SN74LVC2G14DCKT은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Texas Instruments
재고 있음: 11,272
규격서
등가 파라미터
Texas Instruments
재고 있음: 615
규격서
재고 있음: 0
직접
onsemi
업그레이드
Nexperia USA Inc.
유사
Diodes Incorporated
재고 있음: 524
유사
Nexperia USA Inc.
onsemi
인버터 IC 2 채널 슈미트 트리커 SC-70-6
SN74LVC2G14DCKT
DigiKey 제품 번호
296-26619-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-26619-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-26619-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SN74LVC2G14DCKT
제품 요약
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
SN74LVC2G14DCKT 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 - 정동작(최대)
10 µA
제조업체
전류 - 출력 High, Low
32mA, 32mA
계열
논리 레벨 - Low
0.3V ~ 1.4V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
논리 레벨 - High
1.4V ~ 3.7V
부품 현황
활성
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
4.7ns @ 5V, 50pF
논리 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
회로 개수
2
실장 유형
표면 실장
입력 개수
2
공급 장치 패키지
SC-70-6
특징
슈미트 트리커
패키지/케이스
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
전압 - 공급
1.65V ~ 5.5V