NFM41PC155B1E3L
DigiKey 제품 번호
490-6986-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-6986-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-6986-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NFM41PC155B1E3L
제품 요약
CAP FEEDTHRU 1.5UF 25V 1806
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1.5 µF 피드스루 커패시터 25V 6 A 9m옴 1806(4516 미터법), 3 PC 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
NFM41PC155B1E3L 모델
종류
전류
6 A
제조업체
Murata Electronics
DC 저항(DCR)(최대)
9m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
1806(4516 미터법), 3 PC 패드
유형
피드스루
크기/치수
0.177" L x 0.063" W(4.50mm x 1.60mm)
정전 용량
1.5 µF
높이(최대)
0.047"(1.20mm)
허용 오차
-20%, +50%
기준 제품 번호
전압 - 정격
25V