NFM21PC105B1C3D
DigiKey 제품 번호
490-3912-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-3912-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-3912-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NFM21PC105B1C3D
제품 요약
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 0805
제품 세부 정보
1 µF 피드스루 커패시터 16V 4 A 20m옴 0805(2012 미터법), 3 PC 패드
EDA/CAD 모델
NFM21PC105B1C3D 모델
종류
전류
4 A
제조업체
Murata Electronics
DC 저항(DCR)(최대)
20m옴
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
정전 용량
1 µF
높이(최대)
0.037"(0.95mm)
허용 오차
±20%
기준 제품 번호
전압 - 정격
16V