NFM21CC102R1H3D
DigiKey 제품 번호
490-6976-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-6976-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-6976-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NFM21CC102R1H3D
제품 요약
CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 50V 0805
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1000 pF 피드스루 커패시터 50V 1 A 0805(2012 미터법), 3 PC 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
NFM21CC102R1H3D 모델
종류
전압 - 정격
50V
제조업체
Murata Electronics
전류
1 A
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
0805(2012 미터법), 3 PC 패드
유형
피드스루
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
정전 용량
1000 pF
높이(최대)
0.037"(0.95mm)
허용 오차
±20%