SN74LVC2G14DCK3
DigiKey 제품 번호
296-SN74LVC2G14DCK3TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-SN74LVC2G14DCK3CT-ND - 컷 테이프(CT)
296-SN74LVC2G14DCK3DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SN74LVC2G14DCK3
제품 요약
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
고객 참조 번호
제품 세부 정보
인버터 IC 2 채널 슈미트 트리커 SC-70-6
EDA/CAD 모델
SN74LVC2G14DCK3 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 - 정동작(최대)
10 µA
제조업체
전류 - 출력 High, Low
32mA, 32mA
계열
논리 레벨 - Low
0.3V ~ 1.4V
Digi-Reel®
논리 레벨 - High
1.4V ~ 3.7V
부품 현황
최종 구매 가능일
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
4.7ns @ 5V, 50pF
논리 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
회로 개수
2
실장 유형
표면 실장
입력 개수
2
공급 장치 패키지
SC-70-6
특징
슈미트 트리커
패키지/케이스
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
전압 - 공급
1.65V ~ 5.5V