RWS150B-28
DigiKey 제품 번호
285-RWS150B-28-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RWS150B-28
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 151W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 28V 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
RWS150B-28 모델
전압 - 분리
3 kV
포장
박스
효율
89.5%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
DC 입력 가능, PFC, 범용 입력
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
크기/치수
5.04" L x 3.70" W x 1.61" H(128.0mm x 94.0mm x 41.0mm)
전압 - 출력 1
28V
승인 기관
CSA, cUL, FCC, UL
5.4 A