LFM420S280C
DigiKey 제품 번호
2034-LFM420S280C-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LFM420S280C
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 280W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 28V 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 입력
종류
응용 분야
가전 제품, ITE(상용)
제조업체
전압 - 분리
4.25 kV
계열
효율
94%
포장
트레이
작동 온도
-40°C ~ 80°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, 범용 입력
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
5.09" L x 3.29" W x 1.00" H(129.3mm x 83.6mm x 25.4mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
승인 기관
CE, cURus, DEMKO, FCC, UKCA
전압 - 출력 1
28V
표준 번호
60335-1; 62368-1
15 A