ZPSA60-28
DigiKey 제품 번호
285-1844-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ZPSA60-28
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 60W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 28V 90 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
ZPSA60-28 모델
전압 - 분리
3 kV
효율
86%
작동 온도
0°C ~ 70°C
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.07" H(101.6mm x 50.8mm x 27.1mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
전압 - 출력 1
28V
최소 부하 필요
없음
2.14 A