CSW65-28/A
DigiKey 제품 번호
CSW65-28/A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CSW65-28/A
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 65W
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 28V 90 ~ 305 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSW65-28/A 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
전압 - 분리
3 kV
계열
효율
VI 등급
포장
박스
작동 온도
-10°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
범용 입력
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
4.75" L x 2.50" W x 1.50" H(120.7mm x 63.5mm x 38.1mm)
전압 - 입력
90 ~ 305 VAC
승인 기관
CE
전압 - 출력 1
28V
최소 부하 필요
없음
2.33 A