ZPSA40-28
DigiKey 제품 번호
285-1836-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ZPSA40-28
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 40W
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 28V 90 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ZPSA40-28 모델
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
전압 - 분리
3 kV
포장
벌크
효율
86%
부품 현황
활성
작동 온도
0°C ~ 70°C
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.07" H(101.6mm x 50.8mm x 27.1mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CE
전압 - 출력 1
28V
최소 부하 필요
없음
1.43 A