SMP350PS28
DigiKey 제품 번호
1470-4449-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SMP350PS28
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 350W
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 28V 85 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SMP350PS28 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
93%
포장
박스
작동 온도
-40°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
원격 On/Off
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
7.00" L x 3.60" W x 1.70" H(177.8mm x 91.4mm x 43.2mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE, TUV, UL
전압 - 출력 1
28V
표준 번호
12.5 A