CCR200PS28
DigiKey 제품 번호
1470-CCR200PS28-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CCR200PS28
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 110W
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 28V 85 ~ 264 VAC 입력
종류
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
93%
포장
박스
작동 온도
-40°C ~ 80°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
출력 조정 가능, 바닥판, 대기 출력, 범용 입력
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
3.09" L x 2.28" W x 1.00" H(78.5mm x 57.9mm x 25.4mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE, cURus, DEMKO, EN, FCC, TUV, UKCA, UL
전압 - 출력 1
28V
표준 번호
60601-1; 62368-1
3.92 A