STS5DNF60L
DigiKey 제품 번호
497-15672-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-15672-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-15672-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STS5DNF60L
제품 요약
MOSFET 2N-CH 60V 5A 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MOSFET - 어레이 60V 5A 2W 표면 실장 8-SOIC
EDA/CAD 모델
STS5DNF60L 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
2.5V @ 250µA
제조업체
STMicroelectronics
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
15nC(4.5V)
계열
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
1030pF @ 25V
Digi-Reel®
전력 - 최대
2W
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
MOSFET(금속 산화물)
등급
자동차
구성
2 N-Chan(이중)
인증
AEC-Q101
FET 특징
논리 레벨 게이트
드레인 - 소스 전압(Vdss)
60V
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
5A
Rds On(최대) @ Id, Vgs
45m옴 @ 2A, 10V