DMN6040SSDQ-13
DigiKey 제품 번호
DMN6040SSDQ-13DITR-ND - 테이프 및 릴(TR)
DMN6040SSDQ-13DICT-ND - 컷 테이프(CT)
DMN6040SSDQ-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DMN6040SSDQ-13
제품 요약
MOSFET 2N-CH 60V 5A 8SO
제품 세부 정보
MOSFET - 어레이 60V 5A(Ta) 1.3W 표면 실장 8-SO
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DMN6040SSDQ-13 모델
종류
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
22.4nC(10V)
제조업체
Diodes Incorporated
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
1287pF @ 25V
Digi-Reel®
전력 - 최대
1.3W
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
MOSFET(금속 산화물)
등급
자동차
구성
2 N-Chan(이중)
인증
AEC-Q101
드레인 - 소스 전압(Vdss)
60V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
5A(Ta)
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
Rds On(최대) @ Id, Vgs
40m옴 @ 4.5A, 10V
공급 장치 패키지
8-SO
Vgs(th)(최대) @ Id
3V @ 250µA