DMN6040SSD-13 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | MOSFET 2N-CH 60V 5A 8SO |
제조업체 표준 리드 타임 | 40주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | MOSFET - 어레이 60V 5A 1.3W 표면 실장 8-SO |
빈 특성 표시
종류 | Vgs(th)(최대) @ Id 3V @ 250µA |
제조업체 Diodes Incorporated | 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs 22.4nC(10V) |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds 1287pF @ 25V |
부품 현황 활성 | 전력 - 최대 1.3W |
기술 MOSFET(금속 산화물) | 작동 온도 -55°C ~ 150°C(TJ) |
구성 2 N-Chan(이중) | 실장 유형 표면 실장 |
FET 특징 논리 레벨 게이트 | 패키지/케이스 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
드레인 - 소스 전압(Vdss) 60V | 공급 장치 패키지 8-SO |
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C 5A | 기준 제품 번호 |
Rds On(최대) @ Id, Vgs 40m옴 @ 4.5A, 10V |