DMN6040SSD-13
DigiKey 제품 번호
DMN6040SSD-13DITR-ND - 테이프 및 릴(TR)
DMN6040SSD-13DICT-ND - 컷 테이프(CT)
DMN6040SSD-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DMN6040SSD-13
제품 요약
MOSFET 2N-CH 60V 5A 8SO
제품 세부 정보
MOSFET - 어레이 60V 5A 1.3W 표면 실장 8-SO
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
3V @ 250µA
제조업체
Diodes Incorporated
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
22.4nC(10V)
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
1287pF @ 25V
부품 현황
활성
전력 - 최대
1.3W
기술
MOSFET(금속 산화물)
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
구성
2 N-Chan(이중)
실장 유형
표면 실장
FET 특징
논리 레벨 게이트
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
60V
공급 장치 패키지
8-SO
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
5A
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
40m옴 @ 4.5A, 10V