DCP3601CMR은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
STMicroelectronics
재고 있음: 2,718
규격서
등가 파라미터
STMicroelectronics
재고 있음: 84
규격서
재고 있음: 612
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 0.85V 1 출력 1A SOT-23-6
DCP3601CMR
DigiKey 제품 번호
497-DCP3601CMRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-DCP3601CMRCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-DCP3601CMRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DCP3601CMR
제품 요약
36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전압 - 출력(최대)
36V
주파수 - 스위칭
1MHz
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
전압 - 입력(최소)
3.3V
기준 제품 번호
전압 - 입력(최대)
36V