DCP3601NDMR
DigiKey 제품 번호
497-DCP3601NDMRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-DCP3601NDMRCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-DCP3601NDMRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DCP3601NDMR
제품 요약
36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 0.85V 1 출력 1A SOT-23-6
종류
전압 - 출력(최소/고정)
제조업체
전압 - 출력(최대)
36V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 출력
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
1MHz
기능
강압
동기식 정류기
있음
출력 구성
포지티브
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
토폴로지
실장 유형
표면 실장
출력 유형
패키지/케이스
출력 개수
1
공급 장치 패키지
SOT-23-6
전압 - 입력(최소)
3.3V
기준 제품 번호
전압 - 입력(최대)
36V