DCP3601NMR | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | 36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN |
제조업체 표준 리드 타임 | 26주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 0.85V 1 출력 1A SOT-23-6 |
빈 특성 표시
종류 | 전압 - 출력(최소/고정) |
제조업체 | 전압 - 출력(최대) 36V |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 전류 - 출력 |
부품 현황 활성 | 주파수 - 스위칭 1MHz |
기능 강압 | 동기식 정류기 있음 |
출력 구성 포지티브 | 작동 온도 -40°C ~ 150°C(TJ) |
전압 - 입력(최소) 3.3V | 기준 제품 번호 |
전압 - 입력(최대) 36V |