DCP3601NMR
DigiKey 제품 번호
497-DCP3601NMRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-DCP3601NMRCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-DCP3601NMRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DCP3601NMR
제품 요약
36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 0.85V 1 출력 1A SOT-23-6
전압 - 출력(최대)
36V
주파수 - 스위칭
1MHz
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
전압 - 입력(최소)
3.3V
기준 제품 번호
전압 - 입력(최대)
36V