DCP3603BCMR
DigiKey 제품 번호
497-DCP3603BCMRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-DCP3603BCMRCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-DCP3603BCMRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DCP3603BCMR
제품 요약
36 V 3 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN C
제조업체 표준 리드 타임
99주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 0.85V 1 출력 3A SOT-23-6
종류
전압 - 입력(최대)
36V
제조업체
전압 - 출력(최소/고정)
계열
전압 - 출력(최대)
36V
주파수 - 스위칭
1MHz
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
전압 - 입력(최소)
3.3V