현재 STEVAL-3603BC1에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
STEVAL-3603BC1
DigiKey 제품 번호
497-STEVAL-3603BC1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STEVAL-3603BC1
제품 요약
EVALUATION BOARD BASED ON DCP360
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
DCP3603 - DC/DC, 스텝다운 1개 분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전류 - 출력
3A
제조업체
STMicroelectronics
전압 - 입력
3.3V ~ 36V
포장
벌크
조정기 토폴로지
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
1MHz
주요 용도
DC/DC, 스텝다운
구성
기판
출력 및 유형
1개 분리형 출력
사용 IC/부품
DCP3603
전압 - 출력
5V