XLR-51R3187-R
DigiKey 제품 번호
283-5304-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XLR-51R3187-R
제품 요약
CAP 188F 0% +20% 51.3V MODULE
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
188 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 51.3 V 모듈 5m옴 1500Hrs @ 65°C
종류
ESR(등가 직렬 저항)
5m옴
수명 @ 온도
1500Hrs @ 65°C
계열
종단
스크루 단자
포장
박스
실장 유형
사용자 정의
정전 용량
188 F
크기/치수
16.516" L x 7.657" W(419.50mm x 194.50mm)
허용 오차
0%, +20%
높이 - 장착(최대)
6.905"(175.40mm)
전압 - 정격
51.3 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C