XLM-62R1137A-R
DigiKey 제품 번호
283-4786-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XLM-62R1137A-R
제품 요약
CAP 130F 0%, +20% 62.1V CHAS MNT
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
130 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 62.1 V 모듈 6.7m옴 1500Hrs @ 65°C
종류
ESR(등가 직렬 저항)
6.7m옴
제조업체
Eaton - Electronics Division
수명 @ 온도
1500Hrs @ 65°C
계열
종단
스크루 단자
포장
벌크
실장 유형
섀시 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
모듈
정전 용량
130 F
크기/치수
24.996" L x 6.937" W(634.90mm x 176.20mm)
허용 오차
0%, +20%
높이 - 장착(최대)
6.862"(174.30mm)
전압 - 정격
62.1 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C