XVM-315R9345-R
DigiKey 제품 번호
283-XVM-315R9345-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XVM-315R9345-R
제품 요약
CAP MODULE 3.4F 315.9V
제품 세부 정보
3.42 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 315.9 V 모듈 380m옴 1500Hrs @ 65°C
종류
ESR(등가 직렬 저항)
380m옴
수명 @ 온도
1500Hrs @ 65°C
패키지/케이스
모듈
정전 용량
3.42 F
크기/치수
17.323" L x 14.843" W(440.00mm x 377.00mm)
허용 오차
-5%, +20%
높이 - 장착(최대)
2.756"(70.00mm)
전압 - 정격
315.9 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C