XVM-259R2425-R
DigiKey 제품 번호
283-XVM-259R2425-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XVM-259R2425-R
제품 요약
CAP MODULE 4.17F 259.2V
제품 세부 정보
4.17 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 259.2 V 모듈, 나사형 단자 310m옴 1500Hrs @ 65°C
종류
ESR(등가 직렬 저항)
310m옴
수명 @ 온도
1500Hrs @ 65°C
패키지/케이스
모듈, 나사형 단자
정전 용량
4.17 F
크기/치수
21.654" L x 10.472" W(550.00mm x 266.00mm)
허용 오차
-5%, +20%
높이 - 장착(최대)
2.705"(68.70mm)
전압 - 정격
259.2 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C