XLR-16R2507B-R
DigiKey 제품 번호
283-XLR-16R2507B-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XLR-16R2507B-R
제품 요약
CAP MODULE 500F 16.2V
제조업체 표준 리드 타임
29주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
500 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 16.2 V 모듈 1.7m옴 1500Hrs @ 65°C
종류
ESR(등가 직렬 저항)
1.7m옴
제조업체
Eaton - Electronics Division
수명 @ 온도
1500Hrs @ 65°C
계열
종단
케이블, 커넥터 포함
포장
박스
실장 유형
섀시 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
모듈
정전 용량
500 F
크기/치수
16.417" L x 2.677" W(417.00mm x 68.00mm)
허용 오차
-5%, +20%
높이 - 장착(최대)
6.969"(177.00mm)
전압 - 정격
16.2 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C