MS353R030
DigiKey 제품 번호
570-MS353R030-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MS353R030
제품 요약
ICL 3 OHM 30A 35MM
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
유입 전류 제한기 3 Ohms 30 A 1.378"(35.00mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MS353R030 모델
종류
전류 - 정상 상태 최대
30 A
제조업체
Vishay Ametherm
R @ 전류
30 mOhms
계열
지름
1.378"(35.00mm)
포장
벌크
리드 간격
0.748"(19.00mm)
부품 현황
활성
승인 기관
UL
R @ 25°C
3 Ohms