SL321R030
DigiKey 제품 번호
570-SL321R030-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SL321R030
제품 요약
ICL 1 OHM 20% 30A 31MM
제품 세부 정보
유입 전류 제한기 1 Ohms ±20% 30 A 1.220"(31.00mm)
종류
허용 오차
±20%
전류 - 정상 상태 최대
30 A
계열
R @ 전류
10 mOhms
지름
1.220"(31.00mm)
리드 간격
0.307"(7.80mm)
R @ 25°C
1 Ohms