MS351R040
DigiKey 제품 번호
570-MS351R040-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MS351R040
제품 요약
ICL 1 OHM 40A 35MM
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
유입 전류 제한기 1 Ohms 40 A 1.378"(35.00mm)
종류
전류 - 정상 상태 최대
40 A
제조업체
Vishay Ametherm
R @ 전류
12 mOhms
계열
지름
1.378"(35.00mm)
포장
벌크
리드 간격
0.748"(19.00mm)
부품 현황
활성
승인 기관
UL
R @ 25°C
1 Ohms