FGN0.25BK200
DigiKey 제품 번호
1030-FGN0.25BK200-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGN0.25BK200
제품 요약
EXPAND SLEEVING 1/4" X 200' BLK
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
슬리브 X 200'(60.96m) 검은색
종류
색상
검은색
제조업체
Techflex
길이
200'(60.96m)
계열
벽 두께
0.031"(0.79mm)
포장
스풀
작동 온도
-70°C ~ 650°C
부품 현황
활성
열 보호
내열
유형
슬리브
마모 보호
내마모성 및 내절단성
유형 특성
확장가능
액체 보호
내가솔린성
지름 - 내부, 비확장
0.250"(6.35mm)
특징
내화학성, 클린 컷, 내진동성
지름 - 내부, 확장
0.375"(9.52mm)