F6N0.25BK25
DigiKey 제품 번호
1030-F6N0.25BK25-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
F6N0.25BK25
제품 요약
SELF WRAP 1/4" X 25' BLACK
제품 세부 정보
자기 래핑 X 25.00'(7.62m) 검은색
길이
25.00'(7.62m)
계열
벽 두께
0.025"(0.64mm)
포장
벌크
작동 온도
-70°C ~ 125°C
지름 - 내부, 비확장
0.250"(6.35mm)