F6N0.50BK150
DigiKey 제품 번호
1030-F6N0.50BK150-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
F6N0.50BK150
제품 요약
SELF WRAP 1/2" X 150' BLACK
제품 세부 정보
자기 래핑 X 150'(45.72m) 검은색
길이
150'(45.72m)
계열
벽 두께
0.025"(0.64mm)
포장
박스
작동 온도
-70°C ~ 125°C
지름 - 내부, 비확장
0.500"(12.70mm)