F6N0.25BK200
DigiKey 제품 번호
1030-F6N0.25BK200-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
F6N0.25BK200
제품 요약
SELF WRAP 1/4" X 200' BLACK
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
자기 래핑 X 200'(60.96m) 검은색
종류
색상
검은색
제조업체
Techflex
길이
200'(60.96m)
계열
벽 두께
0.025"(0.64mm)
포장
박스
작동 온도
-70°C ~ 125°C
부품 현황
활성
마모 보호
내마모성 및 내절단성
유형
자기 래핑
특징
내화학성, 클린 컷
유형 특성
분할 연성 튜브
재료 가연성 등급
UL94 V-0
지름 - 내부, 비확장
0.250"(6.35mm)