35RAPC4BHN2
35RAPC4BHN2
35RAPC4BHN2
DigiKey 제품 번호
SC1459-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
35RAPC4BHN2
제품 요약
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
제품 세부 정보
3.50mm(0.141", 1/8", 미니 플러그) - 헤드폰 폰 잭 스테레오(3컨덕터, TRS) 커넥터 솔더
EDA/CAD 모델
35RAPC4BHN2 모델
종류
내부 스위치
2 스위치
제조업체
실장 유형
스루홀, 직각
본체 재료
황동
하우징 재료
PBT(Polybutylene Terephthalate)
산업 인증 결합 지름
접점 재료
구리 합금
실제 지름
0.142"(3.60mm)