35HDBAUS
35HDBAUS
35HDBAUS
DigiKey 제품 번호
SC1451-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
35HDBAUS
제품 요약
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3.50mm(0.141", 1/8", 미니 플러그) - 헤드폰 폰 플러그 스테레오(3컨덕터, TRS) 커넥터 솔더
종류
종단
솔더
제조업체
차폐
비차폐
계열
작동 온도
0°C ~ 66°C
포장
벌크
전압 - 정격
250VAC, 140VDC
부품 현황
활성
전류 정격(A)
4 A
커넥터 유형
폰 플러그
결합 길이/깊이
0.560"(14.20mm)
암/수
접점 재료 - 도금
신호 라인
스테레오(3컨덕터, TRS)
본체 재료
황동
산업 인증 결합 지름
본체 색상
금색, 검은색
실제 지름
0.138"(3.50mm)
포함 품목
3개 - 커넥터 1개, 핸들 1개, 절연체 튜브 1개
접점 개수
도체 3개, 접점 3개
하우징 재료
황동
내부 스위치
스위치 비포함
접점 재료
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
케이블 개방구
0.175"(4.44mm)