35RAPC2AV
35RAPC2AV
35RAPC2AV
DigiKey 제품 번호
SC1457-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
35RAPC2AV
제품 요약
CONN JACK MONO 3.5MM R/A
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3.50mm(0.141", 1/8", 미니 플러그) - 헤드폰 폰 잭 모노형 커넥터 솔더 아이렛
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
35RAPC2AV 모델
종류
내부 스위치
단일 스위치
제조업체
실장 유형
스루홀, 직각
계열
종단
솔더 아이렛
포장
벌크
차폐
비차폐
부품 현황
활성
특징
나사식 잠금(Thread Lock)
커넥터 유형
폰 잭
접점 재료 - 도금
암/수
본체 재료
황동
신호 라인
모노형
본체 색상
은색, 검은색
산업 인증 결합 지름
하우징 재료
PBT(Polybutylene Terephthalate)
실제 지름
0.142"(3.60mm)