35HDRANN
35HDRANN
35HDRANN
DigiKey 제품 번호
SC1454-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
35HDRANN
제품 요약
CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
제품 세부 정보
3.50mm(0.141", 1/8", 미니 플러그) - 헤드폰 폰 플러그 스테레오(3컨덕터, TRS) 커넥터 솔더
종류
종단
솔더
전압 - 정격
250VAC, 140VDC
전류 정격(A)
4 A
결합 길이/깊이
0.510"(13.00mm)
접점 재료 - 도금
니켈
암/수
본체 재료
황동
실제 지름
0.138"(3.50mm)
하우징 재료
황동
접점 재료
내부 스위치
스위치 비포함
케이블 개방구
0.290"(7.37mm)