35RAPC2BHN2
35RAPC2BHN2
35RAPC2BHN2
DigiKey 제품 번호
SC1458-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
35RAPC2BHN2
제품 요약
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
제품 세부 정보
3.50mm(0.141", 1/8", 미니 플러그) - 헤드폰 폰 잭 스테레오(3컨덕터, TRS) 커넥터 솔더
EDA/CAD 모델
35RAPC2BHN2 모델
종류
내부 스위치
스위치 비포함
제조업체
실장 유형
스루홀, 직각
본체 재료
황동
하우징 재료
PBT(Polybutylene Terephthalate)
산업 인증 결합 지름
접점 재료
구리 합금
실제 지름
0.142"(3.60mm)