STPS1L60ZFY은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
유사
STPS1L60ZFY | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F |
제조업체 표준 리드 타임 | 15주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 다이오드 60 V 1A 표면 실장 SOD-123F |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | STPS1L60ZFY 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 역누설 @ Vr 50 µA @ 60 V |
제조업체 | 등급 자동차 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 인증 AEC-Q101 |
부품 현황 활성 | 실장 유형 |
기술 | 패키지/케이스 |
전압 - DC 역방향(Vr)(최대) 60 V | 공급 장치 패키지 SOD-123F |
전류 - 평균 정류(Io) 1A | 작동 온도 - 접합 -40°C ~ 175°C |
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If 570 mV @ 1 A | 기준 제품 번호 |
속도 고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io) |