RB068MM-60TR은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
MCC (Micro Commercial Components)
재고 있음: 170,946
규격서
다이오드 60 V 2A 표면 실장 PMDU
RB068MM-60TR
DigiKey 제품 번호
RB068MM-60TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RB068MM-60CT-ND - 컷 테이프(CT)
RB068MM-60DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB068MM-60TR
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
RB068MM-60TR 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
1.5 µA @ 60 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
패키지/케이스
기술
공급 장치 패키지
PMDU
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
60 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
2A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
765 mV @ 2 A