RBR2MM60BTR은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
유사
RBR2MM60BTR | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU |
제조업체 표준 리드 타임 | 12주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 다이오드 60 V 2A 표면 실장 PMDU |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | RBR2MM60BTR 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 속도 고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io) |
제조업체 | 전류 - 역누설 @ Vr 100 µA @ 60 V |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 실장 유형 |
부품 현황 활성 | 패키지/케이스 |
기술 | 공급 장치 패키지 PMDU |
전압 - DC 역방향(Vr)(최대) 60 V | 작동 온도 - 접합 150°C(최대) |
전류 - 평균 정류(Io) 2A | 기준 제품 번호 |
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If 580 mV @ 2 A |