RBR2MM60BTR은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
MCC (Micro Commercial Components)
재고 있음: 5,666
규격서
유사
onsemi
재고 있음: 0
규격서
유사
Panjit International Inc.
다이오드 60 V 2A 표면 실장 PMDU
RBR2MM60BTR
DigiKey 제품 번호
RBR2MM60BTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RBR2MM60BCT-ND - 컷 테이프(CT)
RBR2MM60BDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RBR2MM60BTR
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
RBR2MM60BTR 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
100 µA @ 60 V
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
60 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
2A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
580 mV @ 2 A