STPS1L60ZF
DigiKey 제품 번호
497-17151-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-17151-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-17151-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS1L60ZF
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F
제품 세부 정보
다이오드 60 V 1A 표면 실장 SOD-123F
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
50 µA @ 60 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
공급 장치 패키지
SOD-123F
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
60 V
작동 온도 - 접합
-40°C ~ 175°C
전류 - 평균 정류(Io)
1A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
750 mV @ 2 A