RMCF1206FT33K2
DigiKey 제품 번호
RMCF1206FT33K2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RMCF1206FT33K2CT-ND - 컷 테이프(CT)
RMCF1206FT33K2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RMCF1206FT33K2
제품 요약
RES 33.2K OHM 1% 1/4W 1206
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
33.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 자동차AEC-Q200 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RMCF1206FT33K2 모델
종류
특징
자동차AEC-Q200
제조업체
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
1206(3216 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.028"(0.70mm)