RMCF1206FG33K2 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 33.2K OHM 1% 1/4W 1206 |
제조업체 표준 리드 타임 | 22주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 33.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 자동차AEC-Q200 후막 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | RMCF1206FG33K2 모델 |
종류 | 특징 자동차AEC-Q200 |
제조업체 | 온도 계수 ±100ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 155°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.028"(0.70mm) |