RMCS1206FT33K2은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Stackpole Electronics Inc
재고 있음: 89,856
규격서
업그레이드
Panasonic Industry
재고 있음: 0
규격서
유사
YAGEO
재고 있음: 950
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
YAGEO
33.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 반황화 후막
RMCS1206FT33K2
DigiKey 제품 번호
RMCS1206FT33K2-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
RMCS1206FT33K2
제품 요약
RES 33.2K OHM 1% 1/4W 1206
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
RMCS1206FT33K2 모델
종류
특징
반황화
제조업체
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
패키지/케이스
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.122" L x 0.061" W(3.10mm x 1.55mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)