BST91B1P4K01-VC
DigiKey 제품 번호
846-BST91B1P4K01-VC-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BST91B1P4K01-VC
제품 요약
HSDIP20, 750V, 90A, FULL-BRIDGE,
제품 세부 정보
MOSFET - 어레이 750V 90A(Tc) 385W(Tc) 스루홀 20-HSDIP
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4.8V @ 30.8mA
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
170nC @ 18V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
4580pF @ 500V
전력 - 최대
385W(Tc)
작동 온도
-40°C ~ 175°C
구성
4 N채널(풀 브리지)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
750V
패키지/케이스
20-PowerDIP 모듈(1.508", 38.30mm)
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
90A(Tc)
공급 장치 패키지
20-HSDIP
Rds On(최대) @ Id, Vgs
19m옴 @ 91A, 18V