BST400D12P4A101
DigiKey 제품 번호
846-BST400D12P4A101-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BST400D12P4A101
제품 요약
TRCDRIVE PACK, 1200V, 394A, HALF
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MOSFET - 어레이 1200V(1.2kV) 394A(Tc) 1667W(Tc) 스루홀
종류
Rds On(최대) @ Id, Vgs
3.5m옴 @ 350A, 18V
제조업체
Rohm Semiconductor
Vgs(th)(최대) @ Id
4.8V @ 150mA
포장
박스
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
1158nC @ 18V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
31000pF @ 800V
기술
실리콘 카바이드(SiC)
전력 - 최대
1667W(Tc)
구성
2 N 채널(하프브리지)
작동 온도
-40°C ~ 175°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200V(1.2kV)
실장 유형
스루홀
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
394A(Tc)
패키지/케이스
12-PowerDIP 모듈(1.346", 34.20mm)