BST70B2P4K01-VC
DigiKey 제품 번호
846-BST70B2P4K01-VC-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BST70B2P4K01-VC
제품 요약
HSDIP20, 1200V, 70A, FULL-BRIDGE
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MOSFET - 어레이 1200V(1.2kV) 70A(Tc) 385W(Tc) 스루홀 20-HSDIP
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4.8V @ 22.2mA
제조업체
Rohm Semiconductor
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
170nC @ 18V
포장
박스
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
4500pF @ 800V
부품 현황
활성
전력 - 최대
385W(Tc)
기술
실리콘 카바이드(SiC)
작동 온도
-40°C ~ 175°C
구성
4 N채널(풀 브리지)
실장 유형
스루홀
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200V(1.2kV)
패키지/케이스
20-PowerDIP 모듈(1.508", 38.30mm)
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
70A(Tc)
공급 장치 패키지
20-HSDIP
Rds On(최대) @ Id, Vgs
25m옴 @ 70A, 18V